Warriors-Cats. Revenge of the Stars

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors-Cats. Revenge of the Stars » ПИАР » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Только взаимная!!!
Оставляем ссылку на сообщение с нашей рекламой!
http://s017.radikal.ru/i418/1206/3d/b1a26c107555.png
кликабительно

Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак был котом с огненной шерстью, золотистыми лапками и зелеными глазами. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Рыжий кот усмехнулся:
-Ты, кажется, не местный. - он обошел тебя вокруг: -Меня зовут Золотой Коготь. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. Ты пошел за рыжим котом. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать: Я тебя приручу!

Код:
[url=http://wcrs.rolebb.ru][img]http://s017.radikal.ru/i418/1206/3d/b1a26c107555.png[/img][/url]
[align=right][size=10][i]кликабительно[/i][/size][/align]
[align=center][quote]Лес начал просыпаться. Маленькие птички окрасили его в разноцветные оттенки своим пением. Лучики солнца плясали средь листвы деревьев. Маленькая рыжая белка юркнула на ближайшее дерево. Вдруг кусты зашуршали, и оттуда вышел патруль котов. Их вожак был котом с огненной шерстью, золотистыми лапками и зелеными глазами. Остальные коты удивленно смотрели на тебя. Ты начал нервничать. Рыжий кот усмехнулся:
[b]-Ты, кажется, не местный. - [/b]он обошел тебя вокруг: [b]-Меня зовут Золотой Коготь. Негоже тебе одному бродить по лесу. Присоединяйся к нам и почувствуешь могущество Котов-Воителей и ощутишь нечто неизведанное, когда у тебя есть смысл жизни. Ступай за нами. Мы познакомим тебя с нашими правилами. [/b]Ты пошел за рыжим котом. Перед тобой раскрылись новые возможности. Когда ты забежал на холм, то нежный ветерок свободы и долга подул тебе в лицо, ты на миг засомневался, но потом решительно кинулся вниз к новому дому и новой судьбе, дабы заглянуть ей в глаза и сказать:[i] Я тебя приручу![/i]
[/quote][/align]

0

2

http://savepic.su/70783.png

0

3

http://savepic.net/2660156.jpg

Запах пресной травы. Свежий северный ветер налетал и охлаждал изнурённое тело, развевал шерсть. Оставался ещё один шаг, самый последний. Казалось, что всё уже не будет таким, как прежде. Ещё один шаг и тебя погребут вместе со всеми остальными, никогда не вспомнят, не передадут по наследству последние прощальные слова. Они так долго загоняли тебя туда, к обрыву всех мыслей и желаний, что можно было бы даже назвать их предсказуемыми. Ещё шаг. Ещё один шаг. Никогда не поздно повернуть назад, развернуться и предаться забвению в виде обычного сна.
Но никогда не поздно почувствовать себя свободным и избавиться от оков, которые заклинают оставаться в состоянии полнейшей разрухи и беспомощности, которое уже протягивало липкие ручонки к тебе. Подними голову.
Сверху на тебя смотрит кот, белый кот. Он улыбается тебе, растворяясь в синеве лазурного неба. Вот оно, небо. Твоё небо. Независимое, свободное небо. Никогда не поздно повернуть всё так, как ты хотел. И ты смотришь на это небо, ощущая, что ты свободен. Вот она - крыша над головой, вот он, шелест ветра, прячущий сознание где-то за спиной.
Небо. Моё небо. Независимое Небо.

http://independentsky.ru/viewtopic.php? … =28#p50691

0

4

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … 37#p212969

0

5

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

6

http://uploads.ru/i/h/a/e/haejJ.png

А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Чудеса  у нас
окунись в наш мир...
мир Котов Воителей

0

7

http://uploads.ru/i/x/6/1/x618a.png
Доброго времени суток.

Мы хотим пригласить вас на абсолютно новую и свежую ролевую по котам-воителям.
Конечно, для тех, кому хочется прийти сразу на все готовенькое наш проект не представляет интереса,
но задумайтесь:
наша ролевая - абсолютно чистый лист для воплощения любых Ваших идей.
Вы можете предложить Ваши личные идеи для сюжета, а  если они приглянутся нам, мы воплотим их в жизнь.
Вы можете, пока еще есть время, занять любую должность в любом племени.
К тому же ведется набор модераторов, и если Вы имеете достаточный опыт,
мы будем рады принять Вас в штат администрации.
Мы ждем Вас в гости на Cats-warriors; Twisted fate.

Акционные персонажи; Набор модераторов

0

8

http://forumstatic.ru/files/000f/a7/a8/60225.png

0

9

http://forumupload.ru/uploads/000c/d9/aa/1593-4-f.png

0

10

0

11

http://xmage.ru/images/thedarsqs.gif

Здорово, уважаемый. Тебя приветствует ролевая известного мира «cw»: «Возвращение в Сказку». Сказка о враждующих пушистиках вновь приоткрывает свои двери. Коты-воители снова ступают в бой за жизнь, но только на своих старых территориях в лесу. А события ведутся после несостоявшейся вырубки леса. Так что, все стопицот деревьев хорошо себя чувствуют.
  Но только время имеет свою плохую привычку – всегда закрывать ворота в сказку о храбром коте Огнезвёзде, который, если верить легенде, давно умер. Правда, для многих он просто и остался детским мифом. Но некоторые, всё же верят в чудеса и именно они видят гораздо больше.

изображение в рекламу от kuiwi

0

12

http://uploads.ru/i/x/n/l/xnlA8.png

картинка кликабельна

0

13

http://uploads.ru/i/H/Y/2/HY2q7.png
В нашем форуме появился
новый квест, а также сюжет, но у нас не хватает
участников, а именно предводителей, глашатых,
целителей и т.д. в некоторых племенах.
Кроме этого, нам нужна активная администрация,
которая поможет продвигать форум.
Заинтригованы? Хочешь стать одним из нас?
Тогда, не медля, жми и сделай нашу игру
намного интереснее! Мы с нетерпением ждем тебя!

СПИСОК ПЛЕМЕН vol.3

0

14

http://uploads.ru/i/g/l/v/glvAT.png

0

15

http://uploads.ru/i/k/R/z/kRzcG.png

0

16

warriors: distant dream
http://savepic.net/2568388.png

>Одного за другим он привлекал на свою сторону, с оруженосцев  постепенно переходил на воинов. Те, кто отказывался присоединяться к ним, убивал в их же сне. Коты начали сходить с ума, когда их соплеменники оказывались убитыми, а вокруг не было ни одного стороннего запаха. Все боялись ложиться спать, перестали доверять друг другу, думая, что предатель среди них. "Он перебьет всех нас во сне" - думал каждый кот<

0

17

http://uploads.ru/i/G/R/A/GRAnp.png
Зло набирает силы. Возродившиеся демоны прошлого проникают в ряды лесных воинов. Рано или поздно это должно было случиться. Коготь и его приспешники решают действовать, видя, как ослаблены племена междуусобицей. Они набирают в свои ряды юных котов, готовясь к последней битве за Лес. Сумеют ли племена объединится ради общего блага, стать единым целом в борьбе с общим врагом? Даже Звезды не могут предсказать будущего.

Коты-Воители. Игра Судеб.

СюжетАкцияТребуются

0

18

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120520/EqP8okVU.png
Мы во многом похожи.
У нас есть и любовь, и ненависть.
Но мы по разные стороны баррикад...

0

19

http://i206.photobucket.com/albums/bb176/allison_987/cat1.jpg
ищешь форум со свободными должностями
хочешь стать модератором
тогда тебе лежит путь сюда
тебя здесь ждут, Гость

|Коты воители. Возвращение племён|
племена заждались

где ссыль на взаимность!!!
Взаимно.

0

20

http://uploads.ru/i/y/i/R/yiRwp.png
*кликабельно*
Тебя приветствует наша ролевая "Коты-Воители. Новые Приключения 2".

В легком, прозрачном воздухе, повисшем над золотистыми дубами и дрожащими осинами, в тумане, стелющемся над рекой, в диком, бесшабашном ветре, гуляющем по вересковым равнинам, в густом, никаким дуновением не потревоженном духе болот и елей повис запах. Запах, еле ощутимый, приносящий странное радостное чувство. Запах новых приключений.

0

21

http://savepic.net/2175791.gif
Привет!
Ты любишь Котов-Воителей? Читаешь все книги? Тогда мы ждем тебя!
У нас ПЯТЬ племен. Да, вы не ослышались! Их действительно пять:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и...Небесное племя!
Ты можешь стать кем угодно: от маленького несмышленого котенка до смелого и сильного прредводителя!

Итак, наши плюсики:
+Свобода выбора!
+Новая, правдивая анкета!
+У тебя появится множество новых друзей!
+Добрая Администрация!

Но...Мы не совершенны...
-У нас пока мало народа...
-Тут нет тебя...


Надеемся, что ты придёшь! Жми:
Мы тут! Коты-Воители:Лес Новых Судеб.
Ещё не нажал? Ну давай!
Кликай сюда!!!
Надеемся, тебе понравится!!!

0

22

Коты - Воители: Возрождение из пепла
http://savepic.net/2122732.jpg

Мы представляем вам проект, созданный по мотивам книги Коты - Воители. Вас ожидает захватывающий сюжет, множество ролей, общение и, конечно же, сюрпризы. Мы будем рады видеть вас в своей компании и с удовольствием поможем вам окунуться в удивительный мир Котов - Воителей. Со времени стандартных племен прошло больше ста лет. Многое изменилось. Новые коты, новые названия, новые территории, новые отношения с другими животными. Но что остаётся неизменным - так это дух и нрав племен. Они честны и благородны, хитры и коварны - в каждом из котов этих племен залегла частичка своих боевых предков. Вы готовы присоединиться к нам? Так что же вы ждёте?

0

23

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!

0

24

http://s017.radikal.ru/i429/1206/c4/45ede58a16a0.png
Ты также храбр, как Алекс? Ты пофигист как Марти? Романтична, как Глория? Мнительный как Мелман?
Тогда тебе сюда! Новые приключения полюбившихся героев из "Мадагаскара!" Новые друзья и враги ждут тебя! Спеши к нам!

0

25

http://forumupload.ru/uploads/000e/92/6c/1715-1-f.png

0

26

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Cats-Warriors|Legends of Stars.
Зайдя сюда, вы сможете почувствовать насыщенную жизнь.
Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда.
Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем флуде и играх.
Дневники, творилки и многое другое заинтересует вас.

http://uploads.ru/i/W/v/n/WvnMI.jpg
Только в LOS!
Только в лето!

0

27

http://forumstatic.ru/files/000f/ed/0c/12011.png
Старые племена, новая история... Старые законы в новом лесу...
Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны.


Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают - датчики
Где-то в кошачьем уме.
Ушки стоят - как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!

              В. Гафт.

0

28

http://s005.radikal.ru/i211/1006/83/bf79a53a8cbc.png
Мы не собираемся вам говорить какие мы хорошие) Да,да. Просто предложим вам реальные отзывы о нашей ролевой.

Кусочек Счастья

Мне очень нравится дизайн вашей ролевой. Правда он немного болотистый...... Но это ничего))) Мне очень нравится фон с котами!)) Очень удобно, что в начале представлен список администрации и пару слов для начинающих пользователей вашего форума)))  Рада была прокомментировать такой интересный и оригинальный форум))))

GO_BK

Добрый день всем.
Форум определенно оригинален по задумке. Рекламируя многие форумы, я редко натыкалась на такие неканоничные ролевые. Я вполне себе представляю картину игры, и она, несомненно, меня радует. А теперь конкретно по пунктам оценки сиего проекта:
- дизайн.
Мне нравиться, что соблюдена главная особенность оформления, которая, слава богу, отдаляет вас от того множества форумов, которые зависли в бумажном пафосе. Дизайн создает атмосферу игры, леса... поклон и благодарность дизайнер.
- тематика
Необычно, что тут ещё скажешь. Вы отличаетесь от множества банальных 5-6 племен и это радует. Правда с семьями..а вдруг их будет слишком уж много?В общем форум. если его не бросят, будет о-го-го какой ^ ^
Удачи вам и спасибо за внимание.

J seven

Ну что я могу сказать?
Редко можно наткнутся на столь "домашние" форумы-ролевые (это комплимент =))) ).
Милый, как уже сказали до меня, "лесной" дизайн.
Оригинальная (оригинальность сейчас в почете) задумка - сделать семью, а не племя. Однако меня немного насторожили ранги в семьях. Я даже не знаю, как сформулировать... ну, в КВ ранг "целитель" отсекал возможность стать, например, матерью. Или ранг "мать" отсекал возможность стать воином. Надеюсь вы меня поняли - может создать более "объемные" ранги, в которых будут включены несколько возможностей кота... ? Или их (ранги) вообще можно убрать - ведь в семье все равны. Ну, это так, мелочи. Думаю, меня вы вскоре увидите.
(Вскоре человек, который оставил этот отзыв, стал администратором нашего форума)

0

29

http://s003.radikal.ru/i203/1205/bc/31bf1064978c.jpg
*click*

http://elitemongrels.rusff.ru/viewtopic … =21#p32807
Взаимно.
Мышь.

0

30

http://uploads.ru/i/i/6/z/i6zpG.png
А ты уже знаешь адрес этого сайта? Тогда чего стоишь на месте, заходи и регистрируйся. Нам очень нужны активные игроки, как ты. Ты сможешь влиться в теплую атмосферу друзей, также, ты сможешь помогать нам в создании журнала, сюжета или квеста. Одна проблема в том, что ты до сих пор смотришь на рекламу и читаешь эти строчки. Не теряй время, а регистрируйся, кто знает может именно ты сделаешь форум лучше!
http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/vi … =21#p37859

0


Вы здесь » Warriors-Cats. Revenge of the Stars » ПИАР » Ваша реклама